展开

ios自带连点器教程

发布于 2021-05-03 01:55:46     浏览 575

ios自带连点器教程

问题解析:

【】

1、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
1.打开“设置”。
2、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
2.选择“辅助功能”。
3、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
3.选择 “切换控制”。
4、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
4.选择 “添加新切换”。
5、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
5.选择“屏幕”-“全屏幕”-“轻点”。
6、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
6.选择“方案”-创建新方案。
7、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
7.输入名称。
8、
欢迎访问抉信网 www.juexinw.com
8.选择操作方式。

相关推荐

猜你可能喜欢

点击加载更多